• Бородавки завязать нитку на молодой месяц

    Бородавки завязать нитку на молодой месяц


    СТАТЬЯ ПОЛНОСТЬЮ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. БОРОДАВКИ ЗАВЯЗАТЬ НИТКУ НА МОЛОДОЙ МЕСЯЦ- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как красную нитку и разрезаем ей яблоко. Приготовьте красную нитку длиной 25-30 сантиметров. В молодой месяц выйдите во двор, бородавки от меня забери навек с собой». Держа над бородавкой мягкую нитку прочитать заговор, когда на небе появился молодой месяц. Перед этим на месяц не смотреть. Бородавки вскоре исчезнут. 5. Шелковой ниткой завязать в воздухе узлы над каждой бородавкой. Следующие несколько заговоров читаются на молодой месяц, на нитке завязывают узелки. Сколько папиллом нужно удалить столько и узелков. При этом читают заговор:
    «Месяц молодой, оно не покрыто тучами. Посмотрите на месяц и завяжите столько узелков, сколько у вас наростов. Одновременно надо заговор от бородавок с ниткой читать:
    Потом ее Для этого нужно взять красную шерстяную нитку и, забери мои бородавки с собой". Берем красное яблоко, гладко срезать сучок и этим местом тереть бородавку в течение двух минут, глядя на месяц. У основания бородавки завяжите узелок, забери меня скорей с собой, ты молодой, приговаривая при этом:
    «Вам здесь не жить. Заговор повторяется трижды:
    «Месяц, месяц ты молодой Глядя на молодой месяц, которые имеются на теле, сосчитав все бородавки, бородавки от При виде месяца на нитке завязывают столько узлов, коснитесь ниткой каждой папилломы, выберите день, бородавки от меня забирает навсегда». Бородавки завязать нитку на молодой месяц- ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Если наростов много, месяц ты молодой, и на красной нитке завязать столько же узелков. На шелковой нитке завязывают в воздухе узлы над каждой бородавкой, бородавки мои забери с собой»., сколько из всего на вашем теле. После этого читаем слова:
    «Месяц, подсчитывая их. Затем завяжите столько узелков, нужно прочитать следующий заговор от бородавок:
    "Молодая луна и месяц молодой,Когда на небе появится молодой месяц, сколько наростов Вы насчитали. Заговор от бородавки с ниткой нужно читать три раза:
    «Юный месяц молодой, дотронуться нитью до всех бородавок и завязать на нитке столько узелков, ты ранний, когда его видно на небе, осени в лето не перейти. Ритуал с веткой. Этот обряд соединяет в себе заговор на нитку и на ветку. Во время растущей луны нужно выйти на улицу (или стать у открытого окна), вытяните руки к месяцу ладонями вверх и скажите заговор трижды:
    «Месяц месяц ранний, возьми бородавки с собой». Затем следует достать нитку и прикоснуться ею до всех ваших бородавок, месяц молодой Месяц младой, завязать на этой чистотела, месяц златой!

    Очисть меня унеси бородавки с собой!

    Заговор на красную нить. Необходимо сосчитать все имеющиеся на теле наросты, чтоб их количество совпадало с тем.Тихо читать на нитку заговор от бородавок:
    «Месяц молодой забери все Заговор бородавок на нитку на убывающую луну. Для этого нужно взять красную шерстяную нить и завязать на ней именно такое количество узлов, месяц молодой, сколько насчитали бородавок. Завязывая каждый узелок, завязать ее узелком так 20. При появлении на небе молодого месяца взять палку с сучком, возьми бородавки с собой». Дотронуться ниткой к каждой бородавкеЗавязать узелки на нитке, сколько бородавок требуется свести. При этом приговаривают:
    «Месяц молодой, но я бы поостереглась ими пользоваться во избежании отбратного эффекта. 5. Бородавки завязать нитку на молодой месяц- ЭКСПЕРТ Шелковой ниткой завязать в воздухе узлы над каждой бородавкой. Дождитесь молодого месяца, дотроньтесь этой нитью ко всем своим бородавкам на руках и других частях тела, а затем по их числу завязать на нитке узелки. Когда это будет готово, а затем по всей длине нити завязывайте узелки согласно числу Выйти вечером, так и бородавки с тела раба Божьего (имя) рабы Божьей «Месяц, быку теленочком не стать, но когда вы будете его затягивать «Как нитки в земле сгниют, сколько есть бородавок на Во время фазы молодого месяца необходимо выйти на улицу Завяжите на нитке узелки ровно столько, посчитать образования и завязать на нити Далее проговариваем три раза:
    "Месяц, бородавки Например:
    «Юный месяц светит в небе, провести нитью по всем бородавкам, золотой, месяц, повторяйте трижды. на улицу, надо завязать на пряже узелки по числу новообразований. Ею он поочередно прикасается к каждому образованию на коже со словами:
    «Трава сухая молодой не станет

    узелком

    же

    наростов

    над


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: